Могу ли я приватизировать служебное жильё в данной ситуации?
Могу ли я преватизировать служебное жильё прослужив в армии по контракту более 10 лет. Согласно поправке закона 2013 года.
, Вадим, пгт. Нахабино
Олег Феофанов
Добрый день. В соответствии с ФЗ «О статусе военнослужащих » № 76-ФЗ (ст. 15) военнослужащие — граждане, а также граждане, уволенные с военной службы, и члены их семей имеют право безвозмездно получать в собственность занимаемые ими жилые помещения в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами,за исключением служебных жилых помещений и жилых помещений в закрытых военных городках.
Поэтому приватизация в данном случае невозможна