Могу ли я требовать компенсацию при данном раскладе дела?
Здравствуйте, есть ситуация. Моего брата с его товарищем сбила машина возле автобусной остановки. Водитель был судя по всему пьян (отказался от освидетельствования) и двигался предпологаемо на угнанном авто. Данный персонаж был лишён водительских прав ко всему прочему. Вот ссылка на новость: https://news.novgorod.ru/news/pyanyy-voditel-bez-prav-sbil-dvukh-peshekhodov-v-novgorodskom-rayone--166813.html
Вопрос. Интересует конечно же возмещение ущерба. В связи с тем что меньше месяца назад родился ребенок. А Лечение буде проходит порядка 3 месяцев.
Работает официально. Может подскажете , что делать куда копать ?
Заранее спасибо!