Отзыв исполнительного листа, если вопрос был решен в частном порядке
Здравствуйте, было решение суда о возврате долга(подали в суд в одном городе, проходил суд в другом городе и пристава тоже с города где проходил суд), с заявителем в частном порядке решили этот вопрос, как теперь отозвать все решения эти ? Спасибо
, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
14 сентября 2007 года
Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Пишите приставу заявление, что требования исполнены и долг погашен.