Чем регламентируется расстояние до нового строящегося дома?
Сосед собрался строить 1,5 этажный дом на высоком цоколе. Сейчас занимается забором. Хочет построиться метр от межи. Я не хочу, потому что будет темно во дворе.
, Людмила, г. Ставрополь
Здравствуйте Людмила.
Отступы от границ земельных участков регулируются местными правилами землепользования и застройки. Изучите их. Они везде разные.
Людмила, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов. Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!