Как восстановить квитанцию, если банк был лишен лицензии?

Подскажите пожалуйста,у банка Образование была отнята лицензия два года назад,мне необходимо восстановить платёжку из этого банка,возможно ли это?

, Ольга, г. Москва
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

С принятием Федерального закона от 20 августа 2004 года № 121-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций» и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации» в России введен институт корпоративного конкурсного управляющего несостоятельных банков, функции которого возложены на Агентство по страхованию вкладов.  Поэтому необходимо обратиться в АСВ с запросом.