Заявление на арендодателя, который не возвращает залог

Добрый День,Снимала квартиру ,не возвращают залог .куда можно подать заявление на проверку оплаты налога?какие документы нужны ?можно подать анонимно?

, Дарья, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пользование квартирой было оформлено договором? А передача залога? Вы можете требовать его возврата открыто, в т.ч. в судебном порядке, если это не противоречит ранней договоренности с собственником.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.