После неправильного начисления удерживают и не выплачивают зарплату

18 июля 2018 года я Зверев Василий Сергеевич ушел на больничный 15 августа я получил зарплату по переводу в размере 27000 тысяч рублей.29 августа мой больничный был закрыт.13 сентября 2018 года позвонил в расчетную группу по вопросу на счет больничных за август. на что мне сказали что мне переплотили 17 тысяч и выплачивать мне нечего не будут! я задал вопрос сотруднику расчетной группы что я не просил мне переплачивать негде за переплату я не расписывался.прошу помочь с консультацией и куда мне обратиться.?

м

, василий, с. Богучаны
Анастасия Макарцова
Юрист, г. Ставрополь

Василий!  Для начала запросите у них справку 2НДФЛ за последние 6 мес. Табель учета рабочего времени. На основании данных документов напишите заявление в своему работодателю, чтобы он вам предоставил полный отчет по расчету вашей з/п. Пригрозите им Трудовой инспекцией.