Как вернуть деньги за некачественный ремонт без договора?

Здравствуйте, бы хотела подать в суд на строителя, который делал мне ванну, хотела бы узнать какие документы мне нужны для этого, потому что мы не заключали договор

, Анна, г. Приморско-Ахтарск

Здравствуйте!

В суд подается исковое заявление в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Отсутствие договора существенно снижает шансы на успех. Какие доказательства имеются (переписка, расписки о получении денег и т.д.)?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.