Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Расчет после увольнения

Здравствуйте!Я работаю по договору о возмездном оказании услуг,но сейчас собираюсь увольняться по собственному желанию, скажите ,пожалуйста, в течении скольких дней меня должны рассчитать. Заранее спасибо.

17 Октября 2012, 05:07, вопрос №21048 Наргиза, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Семухина Татьяна Юрьевна

    Здравствуйте Наргиза! Договор возмездного оказания услуг не является трудовым. Это гражданско-правовой договор. Отношения по договору об оказании услуг регулируются гражданским кодексом. Само понятие "возмездного оказания услуг" свидетельствует о том, что существенным условием договора является условие об оплате. (размер оплаты и форма выплат). Все должно быть прописано в договоре.

    С уважением Татьяна Юрьевна

    17 Октября 2012, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Наргиза, вы можете расторгнуть договор в любое время, но при этом каждая сторона по договору должна исполнить свои обязательства по договору. В договоре должен быть прописан срок в течение которого каждая сторона обязана предупредить о расторжении другую сторону.

    18 Октября 2012, 15:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats