Могу ли я в данной ситуации сделать нотариальный перевод паспорта?
Здравствуйте! Я гражданка Украины, но собираюсь жить в России, хочу подать документы на РВП. Могу я перевести свой паспорт и заверить у натариуса этот перевод и подать этот документ вместо своего внутриниго паспорта, так как если в мой внутриний паспорт поставят печать РВП то на территории Украины он будет считаться не действительным, мне переодический надо ездить в Украину.