Что делать, если организация отказалась выплатить заработную плату?
Доброго времени суток,скажите что делать,два месяца назад я устроилась на предприятие "ОПТИКА" по трудовому договору,перед моим выходом на работу ревизию мы не делали,в 1ом месяце заработную плату выплатили вовремя без задержек,в этом месяце меня сначала уволили,нечего при этом не сказав и не обосновав причину увольнения,а зарплату не дали сказав что сделали ревизию после меня и была недостача
Что делать подскажите пожалуйста ?
Здравствуйте, Полина.
Подавайте иск о взыскании суммы долга в суд, пока не прошел годовой срок. В иске также укажите о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. Калькулятор есть в интернете.
Всего доброго.