8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если человека подставили

скажитеесли человека обвиняют в краже а он этого не делал но под давлением сотрудников полиции он сознался что делать и как доказать свою не виновность и какой срок могут дать

05 сентября 2013, 13:45, алексей, г. Юрьев-Польский
Михаил Иванович Семенов
Михаил Иванович Семенов
Юрист,

Надо в суде признаться что кражу не совершал, сообщить данные, доказывающие невиновность и путаницу в деле. Надо хорошего адвоката, принципиального. За помощью обращайтесь.

08 сентября 2013, 15:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Написать жалобу на незаконный действия сотрудников полиции в прокуратуру, заключить договор с адвокатом, написать заявление следователю (дознавателю) о даче ложных показаний и дать новые показания о том, что Вы себя оговорили. Привести свои доводы о своей невиновности. Оцените ответ.

08 сентября 2013, 15:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если человеку 24 года будет вот вот а он не получал ещё даже
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если человеку 24 года будет вот вот а он не получал ещё даже первого паспорта который выдают в 14 лет, и оригинал свидетельства о рождении утерян, есть копия, а в уфмс отвечают что без оригинала ничего делать не будут, идите в загс получайте оригинал, а в ЗАГСе не выдают без паспорта, и получается человек уже год не может сделать документ его пинают туда сюда, что делать куда обращаться? Ещё говорят необходимо подтверждение личности через суд, со свидетелями а эта семья часто переезжала и подтверждать кроме матери не кому что это её ребенок, отец умер а свидетельства о его смерти нет, забрала бабушка (мать отца) и она тоже уже мертва... Говорят даже днк не имеет никого веса, нужно подтверждение личности.
29 марта, 09:50, вопрос №3017609, Antuanetta, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если человек предал и не хочет общаться со мной?
Что делать если человек предал и не хочет общаться со и не знаю что делать мне спасибо большое ваша Татьяна
09 февраля 2020, 10:59, вопрос №2678442, Таня Нагина, г. Бутурлиновка
2 ответа
Автомобильное право
Что делать, если человека вписали в ПТС по ошибке?
Здравствуйте, что делать, если человека вписали в ПТС по ошибке? человек вписан без регистрационных действий.
07 июня 2018, 13:36, вопрос №2019204, Олег, с. Мужи
1 ответ
Гражданское право
Что делать,если человек выписан из квартиры по решению суда, но пользуется паспортом со старой пропиской?
что делать,если человек выписан из квартиры по решению суда, но пользуется паспортом со старой пропиской: приходят информационные письма, карточки из банка.Какие могут быть последствия того, если недобросовестный человек пользуется старой пропиской (может ли он претендовать на квартиру, получать кредит в банке?)
21 ноября 2014, 08:04, вопрос №624848, Олеся, г. Волгоград
3 ответа
Уголовное право
Что делать, если человек угрожает физической расправой?
Что делать, если человек угрожает физической расправой, угрожает уничтожить (сжечь) автомобиль, квартиру. Все общение, пока, происходит по телефону, до физических контактов пока не доходит, но этот человек не адекватен и в состоянии алкогольного опьянения способен на многое. Человек этот мне известен, поговорить с ним спокойно не удается, в ответ только оскорбления и угрозы.
14 июня 2014, 05:39, вопрос №475507, Владимир, г. Нефтекамск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.09.2013