Не платят деньги по договору об услугах

Здравствуйте.

Если поможете в вопросе, буду очень Вам благодарен.

Я, как частное лицо, заключил договор на услуги "ИТ аутсорсинг" с компанией. На руках есть подписанный договор. Что бы закрыть каждый месяц, я предоставляю АКТ об оказании услуг. Первый месяц акт подписали, передали на оплату. За второй месяц так же подписали и передали на оплату. Но оплаты не происходит. Я узнаю, говорят компания переживает некие проблемы финансовые, но все будет ок. Т.к. я через знакомого, работающего там, взял компанию на обслуживание, думаю все ок. Работаю дальше. За 3 месяц долго не подписывали акт, а потом и вовсе стали придираться (чего я вообще никак не ожидал) на якобы неисполнение моих обязанностей. Я стал выяснять, типа пользователи делали заявку, а я проигнорировал (чего вообще не было и в помине). Начали спрашивать у пользователей, они сказали, что типа ко мне не обращались. Я опять прошу прокомментировать свои претензии, но в место этого претензия пошла опять ко мне, типа почему я САМ у них не поинтересовался. Я был шокирован, почему так стали они себя вести. В договоре четко прописаны варианты подачи заявки, это на телефон сотовый личный (он указан в договоре) и мой е-мэйл (тоже прописан в договоре). Я объяснял, что я просто не знал об этих неисправностей, чего сами пользователи подтвердили и моей вины в этом нет. Но все равно они не подписывают акт. Сейчас прошло уже 4 месяца, как я работаю, оплаты до сих пор нет ни за какой месяц. На руках есть копия акта за 1 месяц, за второй они не отдали, но сказали, что претензий нет, подписан и отдан на оплату. Постараюсь забрать оригинал 2-го акта. 3 акт пока не подписан, обвиняют меня в неисполнении, которых НЕТ и на данный момент они сами нарушают условия договора и не оплачивают за мои услуги.

В договоре прописаны условия оплаты, цитирую:

"Оплата услуг Исполнителя производится не позднее 20 числа каждого месяца, следующего за месяцем, в котором были оказаны услуги."

В общем вопрос, могут ли они меня кинуть вообще с деньгами? Какие варианты у меня есть, что бы отбить свои заработанные деньги? И как заставить подписать их за 3 месяц, ведь я его честно отработал?

С уважением, Вадим.

, Вадим, г. Хабаровск
Михаил Иванович Семенов
Юрист

Необходимо производить взыскание через суд немедленно с арестом счета и имущества. Стоимость работ по взысканию составит 30 000 рублей. Согласны ?

Вадим
Клиент, г. Хабаровск

Если не составит сложности, хотелось бы услышать ответы на мои вопросы. Спасибо за понимание :)