8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не платят деньги по договору об услугах

Здравствуйте.

Если поможете в вопросе, буду очень Вам благодарен.

Я, как частное лицо, заключил договор на услуги "ИТ аутсорсинг" с компанией. На руках есть подписанный договор. Что бы закрыть каждый месяц, я предоставляю АКТ об оказании услуг. Первый месяц акт подписали, передали на оплату. За второй месяц так же подписали и передали на оплату. Но оплаты не происходит. Я узнаю, говорят компания переживает некие проблемы финансовые, но все будет ок. Т.к. я через знакомого, работающего там, взял компанию на обслуживание, думаю все ок. Работаю дальше. За 3 месяц долго не подписывали акт, а потом и вовсе стали придираться (чего я вообще никак не ожидал) на якобы неисполнение моих обязанностей. Я стал выяснять, типа пользователи делали заявку, а я проигнорировал (чего вообще не было и в помине). Начали спрашивать у пользователей, они сказали, что типа ко мне не обращались. Я опять прошу прокомментировать свои претензии, но в место этого претензия пошла опять ко мне, типа почему я САМ у них не поинтересовался. Я был шокирован, почему так стали они себя вести. В договоре четко прописаны варианты подачи заявки, это на телефон сотовый личный (он указан в договоре) и мой е-мэйл (тоже прописан в договоре). Я объяснял, что я просто не знал об этих неисправностей, чего сами пользователи подтвердили и моей вины в этом нет. Но все равно они не подписывают акт. Сейчас прошло уже 4 месяца, как я работаю, оплаты до сих пор нет ни за какой месяц. На руках есть копия акта за 1 месяц, за второй они не отдали, но сказали, что претензий нет, подписан и отдан на оплату. Постараюсь забрать оригинал 2-го акта. 3 акт пока не подписан, обвиняют меня в неисполнении, которых НЕТ и на данный момент они сами нарушают условия договора и не оплачивают за мои услуги.

В договоре прописаны условия оплаты, цитирую:

"Оплата услуг Исполнителя производится не позднее 20 числа каждого месяца, следующего за месяцем, в котором были оказаны услуги."

В общем вопрос, могут ли они меня кинуть вообще с деньгами? Какие варианты у меня есть, что бы отбить свои заработанные деньги? И как заставить подписать их за 3 месяц, ведь я его честно отработал?

С уважением, Вадим.

Показать полностью
, Вадим, г. Хабаровск
Михаил Иванович Семенов
Михаил Иванович Семенов
Юрист

Необходимо производить взыскание через суд немедленно с арестом счета и имущества. Стоимость работ по взысканию составит 30 000 рублей. Согласны ? 

0
0
0
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Хабаровск

Если не составит сложности, хотелось бы услышать ответы на мои вопросы. Спасибо за понимание :)

Похожие вопросы
Алименты
Мне 31, отец не когда не платил мне алименты, могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
Здравствуйте!Мне 31 ,отец не когда не платил мне алименты ,могу ли я в данный момент взыскать с него алименты
, вопрос №4090259, Юлия, г. Москва
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
Все
Здравствуйте бывший муж не платит алименты на протяжении 10
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру? Как воздействовать на пристава за бездействие?
, вопрос №4088672, Виктория, г. Новошахтинск
Трудовое право
Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели
Здравствуйте. Я работаю не официально по договору оказания услуг который мною не подписан и хочу его расторгнуть, но там условие либо предупредить письменно и отрабатывать две недели. Либо заплатить 1500 рублей и расторгнуть сразу. Но меня именно заставляют две недели отрабатывать, так плюс еще и штрафом грозят каким то. Что делать?
, вопрос №4088091, Михаил, г. Москва
386 ₽
Взыскание задолженности
Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать?
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу страховых взносов ИП. Открывала год назад, сейчас закрыла. Предприятие по сути не работало, денежные средства не поступали совсем. Долг висит на госуслугах. Имею ли я право не платить, сумма не маленькая, и сто с этим можно сделать? Спасибо
, вопрос №4087693, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.09.2013