Какое образование получают по окончании ПТУ?
Моя мама закончила сельское пту#6 по специальности автослесарь. Сейчас она работает в дет. Саду пом. Воспитателя. Но у других сотрудников должность называется мл. Воспитатель, и соответственно оклад у них выше, т.к. у них среднее специальное образование. Заведующая утверждает, что мама закончила курсы, а мама утверждает, что у нее среднее специальное образование. Кто прав? В аттестате не указано, что это курсы.
- 15367735523919116502644316342463.jpg
У вашей мамы вот какое образование — у нее нет среднего общего, поэтому у нее не диплом СПТУ, а аттестат
Она вообще не может по нынешним стандартам работать в ДОУ