Каковы последствия управления авто без прав, если оно принадлежит моей девушке?

Добрый день,хотел бы узнать мне 23 года прав я еще не получал и не учился даже на них,есть машина она оформлена на девушку мы с ней в месте живем,на машину есть все документы. Что будет если инспектор остановит меня на этой машине ? Грозит ли девушке что нибудь ? Или мне ?

, Сергей, г. Сергиев Посад

Здравствуйте. Вам грозит ст. 12.7 КоАП РФ

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Девушке ч. 3

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.