Могу ли я ездить за рулем автомобиля в присутствии жены, если временный ввоз оформлен на нее?

Здравствуйте! Мы с женой граждане Украины. Въехали в Росию на автомобиле, временный ввоз оформлен на жену. Вопрос: могу ли я ездить за рулем автомобиля в присутствии жены? В каких случаях я могу ездить на автомобиле в отсутствие жены? Спасибо.

, Олег, г. Москва