Определение сроков внесения оплаты за детский сад

Вопрос?

Мой ребёнок пошёл детский сад с 1 сентября,а администрация требует оплатили тоже с 3 сентября 2018 г,я говорю за что -провильно ли это .В договоре указано.Вносить плату за присмотр и уход за ребёнком ежемесячно,но не позднее 15 числа текущего месяца;

Могу ли я 15 сентября делать оплату

, Закарья, г. Санкт-Петербург
Эрнест Васильев
Юридическая компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Добрый день. Требования к Вам, равно как и Ваши обязанности, указаны (отражены) в договоре. Устные требования и пожелания не имеют силы. Следуйте договорным условиям