Как долго может длиться расследование при тяжелой производственной травме?
При тяжелой производственной травме (перелом позвоночника) расследование длится почти 8 месяцев.Сколько может длится расследование.В данный момент больничный оплачивается как бытовая травма.
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Буяна Кужугет
Здравствуйте. Согласно трудовому законодательству Российской Федерации сроки расследования несчастного случая, который повлек тяжелые последствия для здоровья составляет 15 дней.