72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Принудить человека к оплате долго

я взяла в кредит на себя для другого человека!!!он отказывается платить!!!кредит оформлен на меня!!!могу ли я что ни будь предъявить человеку!!или забрать то что было взять в кредит!???

14 Октября 2012, 17:41, вопрос №21038
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29275
ответов
13001
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. К сожалению, если Вы свои договоренности никак не оформляли, то получить Вы от него законным способом не сможете

14 Октября 2012, 17:43
q Отблагодарить
1 0
Ольга
клиент, г. Новосибирск

даже если все документы оформлены на меня!!!допустим бытовая техника!!!я же имею право поехать и забрать то что принадлежит мне!!???

14 Октября 2012, 17:49
Юрист - Андрей
17
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Арзамас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Попробуйте в добровольном порядке забрать вещи. Если не получиться договориться, то тогда в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

14 Октября 2012, 18:37
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Шокуров
285
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Без полиции Вам не обойтись,если,конечно, он не отдаст технику сам.

14 Октября 2012, 18:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут