Как в данной ситуации поступить с долгами по карте Тинкофф?
Здравствуйте!!! Нужен совет!!!! В 2013 г.брал карту Тинькофф ( лимит 10000) пару раз платил ,потом перестал,были звонки из банка,потом они пропали! В 2017 году мне звонят коллекторы, говорят что должен им 20000,я их культурно послал(в суд) вчера пришло извещение о письме в суд,вынесен судебный приказ! Что делать?на руках у меня ни договора уже нет, никаких уведомлений о переходе долга нет. Письмо ещё не забрал. Как заберу отменю этот приказ.Какие дальнейшие действия с их стороны могут быть?