Какую запись должны были указать в трудовой книжке?

Добрый день! Мне сделали запись в трудовой, но она выполнена не совсем обычным образом. Обычно записывается организация, а ниже в одну строчку №, дата, принят на работу... затем в той же строке приказ.

У меня чуть по другому:

на одном уровне № записи, дата, название работодателя (ИП), а ниже в следующей строке фраза Принята на должность... в др графе дата и номер приказа.

Слышала, что в пенсионном придираются к записям в трудовой.

Подскажите, будет ли считаться ошибкой, что № записи и дата стоят на уровне записи о работодателе, а не на уровне фразы о принятии на должность?

, Наталья, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Подскажите, будет ли считаться ошибкой, что № записи и дата стоят на уровне записи о работодателе, а не на уровне фразы о принятии на должность?

Здравствуйте! Если  по-сути запись верно отражена я думаю, что пенсионный фонд примет запись. Техническая ошибка вообще не может являться основанием для отказа в зачёте стажа. В вашем случае никакой ошибки я не усматриваю. Более того с 2002 года страховой стаж для расчёта пенсии фиксируется ПФР в электронном виде.