Как подать в суд на жителя другого города, если неизвестен его адрес?
Здравствуйте. Я 2 месяца назад заказывала у девушки шубу с другого города.в итоге ни шубы ни денег.везде(в мой сетях) меня заблокировала.а на звонки просто не отвечает.как вернуть деньги
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества. К заявлению приложить всю переписку с продавцом, выписку по счету об оплате и т.д.
С уважением,
Иванский Александр