8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как освободиться от рабства, к которому меня принуждают полицейские?

Как освободиться от рабства к которому меня принуждают полицейские?

Доброй ночи, господа. Неужели есть юристы, которые работают ночью?

По делу. Меня сегодня 11.09.2018 несколько часов прессовали три полицейских, только ради того, чтобы я доделал строительные работы в пристройке к жилому дому. Угрожали посадить за воровство украшений, якобы пропавших только после моего присутствия на объекте. Ранее я расторг в одностороннем порядке устный контракт на сумму 3000 р. (Три тысячи рублей). Смешная сумма для полицейской провокации. Авансом я получил 1800 р. (Одна тысяча восемьсот рублей). Работу выполнил в объеме 1400 р. (Одна тысяча четыреста рублей).

При устном расторжении контракта пообещал вернуть разницу. Об неустойках не договаривались. Причиной расторжения контракта стало непредвиденное увеличение себестоимости работ. От пересмотра сметы клиент отказался и через три дня натравил на меня полицию. Сначала от меня требовали чистосердечного признания в краже, потом отпустили и пригрозили, если я не доделаю работу закрыть по полной. Подскажите, что мне делать в этой ситуации, если я знаю из чужого опыта, что в нашем районе все правовые структуры дружат между собой так, что госсзащитник берет мзду и делится со всеми лицами, от которых зависит посадка. Я человек бедный, и уповаю только на всевышнего. Меня несколько смешит эта клоунада полицейских. Из за такой маленькой суммы контракта подставить человека на кражу, а будет обыск еще чего подкинут. Возможно у клиента есть покровитель, который просто нажал на кнопки, которые приехали ко мне и забрали. И получили удовольствие от слома человека. Пожалуйста посоветуйте куда мне обратится за защитой, ведь они придут завтра или послезавтра и закроют меня за то, что якобы я украл. Я не против того, чтобы раскрутить эту анекдотическую информацию в СМИ и даже приветствую. С уважением, Евгений.

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Евгений, вооружайтесь диктофоном, собирайте факты и обращайтесь в прокуратуру. Пока только ваше слово против их. А сажать вас за 3000 рублей… думаю, что пустые угрозы. Посадить человека на пустом месте несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 12.09.2018