Что можно предпринять, если на работе ошиблась при приеме денег?

Я работаю в микрозаймах, ко мне в конце дня подошла дочь клиентки погасить займ в размере 3500р., день был очень тяжелый и я по своей невнимательности, вместо 3500, взяла 1500, отдала квитанции, и только при закрытии обнаружила, что не хватает 2000, я звонила дочери, она обещала вернуть, но так и не вернула. Посоветуйте, пожалуйста, как можно вернуть деньги?

, Светлана, рп. Краснозерское
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, если есть видеокамеры, факт получения денег заснят, можно обратиться в полицию (можно и без записей, но в записях плюс), ведь Вам дали 1500 сознательно и возможно пытались обмануть, ввести в заблуждение. До состава преступления 500 рублей не хватает, но все же, позвоните этой дочери, скажите, что руководство камеры посмотрело и требует писать в полицию, может вернет добровольно, зачем ей проблемы, а нет — придется обращаться Вам и объяснять полиции ситуацию.