Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Добрый день! Что делать с неплательщиком?

Член гаражного кооператива, не платит членские взносы, в сумме 2600. Как на него можно повлиять с помощью закона?

17 Октября 2012, 02:00, вопрос №21029 Александр, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 864 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Только подать иск в суд о взыскании задолженности. Но не факт, что суд будет на Вашей стороне. Ссылка: http://privolg6.tat.msudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=546

    17 Октября 2012, 03:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats