Уведомление в МВД о работе иностранца при смене юр адреса компании

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, если компания брала на работу иностранного гражданина с (РВП)и уведомила об этом МВД, а потом поменяла юр. адрес нужно ли было уведомить МВД?? И в какое МВД надо сообщать ( по старому адресу или по новому адресу) о прекращении Трудового договора с данным гражданином.

, Любовь,
Иван Рассамахин
Юрист

Любовь, работодатель или заказчик работ (услуг), привлекающие и использующие для осуществления трудовой деятельности иностранного гражданина, обязаны уведомлять территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин осуществляет трудовую деятельность, о заключении и прекращении (расторжении) с данным иностранным гражданином трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) в срок, не превышающий трех рабочих дней с даты заключения или прекращения (расторжения) соответствующего договора.

Исполняется данное требование в территориальном органе УВМ по местунахождения юридического лица.