Какое грозит наказание за незаконно открытое ИП?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне прислали письмо, в котором вызывают в суд для составления протокола по административному правлнарушению. Там описывается, что я являюсь и.п. ООО "Симона", и не предоставила какие-то документы. Потом выясняется что на мое имя открыто 3 организации с ограниченной ответственностью, в г. Москве. При этом всем мои паспортные данные и инн совпадают. Но я ничего не открывала, мало того я находилась в отпуске по уходу за ребенком, не работала, дохода 0. Свои данные я никому не предоставляла, только сдавала в МФЦ по месту жительства, в г. Сургуте. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда обращаться? Что писать? И как отбелиться от этого всего?

, Екатерина, г. Сургут
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Тут надо в ОБЭП заявление писать, указывать, что неизвестные лица воспользовались Вашими персональными данными для открытия организаций и ИП. По Вашему обращению будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ. Кроме того надо сообщить в налоговый орган о том, что Вы не имеете никакого отношения к тому, что зарегистрировано на Ваше имя.Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.