В какие сроки предоставляют квоту в данном случае?
Здравствуйте, мы с мужем зарегестрировали брак. И хотела бы узнать, он подавал анкету на рвп до брака, и мы получается прикладываем свидетельство о браке к анкете? И еще вопрос а квоту дают сразу или тоже надо ждать какой то срок?
Уточнение от клиента
И еще с рвп ему нужна будет временная регистрация или так как мы в браке он регистрируется у меня или сразу прописывается?
, Дарья, г. Мегион
Дмитрий Сухарев
Добрый день
Так как брак зарегистрирован, квоту ждать нет необходимости. Есть основания для получения РВП вне квоты. И нужно сделать временную регистрацию по Вашему месту регистрации