Сроки ремонта телефона на гарантии, если недостатки вновь появились
Здравствуйте. 9.07.18 я сдала телефон в гарантийный ремонт, получила его 5.08.18 г. В гарантийном талоне указан срок ремонта с 13.07.18 по 16.07.18, написано выдан. Спустя месяц после ремонта недостатки вновь появились, скажите, если я сейчас сдам телефон вновь, какой срок считается фактический (сдала/получила) или из талона 3 дня? Могу ли я потребовать возврата денег уже когда телефон в ремонте и истечёт 30 дней
, Наталья, г. Пермь
Сергей Мельников
Добрый день.
А когда сдавали телефон в ремонт согласовывали ли какой-то срок с продавцом?