Как подтвердить РВП при недостаточности доходов по справке 2-НДФЛ?
Добрый вечер.Ситуация следующая: я гражданка Украины, имею несовершеннолетнего ребенка гражданина Украины, получили РВП, муж-гражданин РФ, проживаем в Крыму.Я официально трудоустроилась спустя 3 месяца с момента получения рвп. Но моих доходов по справке 2 НДФЛ недостаточно для подтверждения РВП для себя и ребенка. Могу ли я также (помимо справки со своего места работы) предоставить справку мужа 2 НДФЛ (официально трудоустроен) или доходы нашей семьи не суммируются для подтверждения РВП (моего и ребенка) и могут аннулировать РВП? спасибо за ответ