232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Компенсация гражданам РФ от добычи полезных ископаемых

Здравствуйте! По состоянию на 10 сентября 2018 года существует ли порядок компенсации "от добытых природных ресурсов" ?

10 Сентября 2018, 15:57, вопрос №2101916
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
1465
ответов
436
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Горно-Алтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Дим Назипович! На сегодня нормативно-правовые акты, регулирующие данные правоотношения в законодательстве РФ отсутствуют.Однако попытки принятия соответствующего закона в свое время принимались.Так в 2016 году в Госдуму был внесен проект закона «который давал право гражданам РФ на получение части доходов федерального бюджета от добычи полезных ископаемых». Вместе с тем на сегодня данный законопроект не принят.

10 Сентября 2018, 16:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут