Отказ в компенсации за услуги ЖКХ ветерану труда в связи с переездом
Здравствуйте! Я ветеран труда Красноярского края,отработала 30 лет в районе приравненном к крайнему северу,мне 54 года, 4 года получала льготы по коммунальным услугам.Но когда переехала в Красноярск, в льготе мне отказали. Правомерно ли это? Наталья Петровна Красноярск
Регион тот же!
Тогда, отказ неправомерен. Так как субъект РФ один и тот же. Попросите у них письменный отказ и после получения отказа, имеете право обжаловать в судебном порядке.