Как отменить стройку при данных обстоятельствах?

соседи строят пристройку и закрывают полностью наше окно. все крепежи к нашей стене и окно будет стеной. Как нам поступить?

, Мария Алёшина, г. Саратов
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Надо разбираться — соблюдены ли установленные нормы при строительстве. Но надо понимать, что не только соседи должны были соблюсти указанные нормы, а их текста вопроса не очень понятно, что у Вас происходит.

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.