В какие сроки после суда о задолженности могут арестовать имущество?
У меня был суд, о котором я не знала. Меня увы туда не пригласили, но списали с Карты деньги последние. И думаю что расчетный счёт тоже заблокирован. Сумма долга 232 т.р. Вот вопрос сколько у меня есть времени на то, чтобы рассчитаться. И какие крайние последствия грозят. Например, могут ли ко мне придти Приставы за имуществом? Если я буду платить исходя из возможностей по 10 тысяч в месяц.