368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Прошел ли срок исковой давности в данном случае?

Здравствуйте. Мой юрист с этого сайта пропал. 3 октября суд с банком. Сбербанк взыскивает задолжались, юрист написал отзыв и сослался, что срок исковой давности прошёл, но там был суде ней приказ. Помогите

10 Сентября 2018, 10:10, вопрос №2101539
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,3
Рейтинг Правовед.ru
8980
ответов
2704
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте. Мой юрист с этого сайта пропал. 3 октября суд с банком. Сбербанк взыскивает задолжались, юрист написал отзыв и сослался, что срок исковой давности прошёл, но там был суде ней приказ. Помогите

Елена

Добрый день! Прошу уточните вопрос…

но там был суде ней приказ. Помогите

Елена

Это о чём идёт речь — сформулируйте по точнее и закончите фразу. На вас подали заявление о выдаче судебного приказа или же подано исковое заявление?  3 октября назначено предварительное судебное заседание или уже основное? Вы можете прислать мне иск который на вас подан для анализа? Можете мне написать всё подробно в чат, только после овладения достоверной информацией можно что то советовать. С Уважением…

10 Сентября 2018, 13:38
q Отблагодарить
1 0
Елена
клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, основное уже судебное разбирательство. Судебный приказ был получен банком в 2016, в 2018 я его отменила, банк пошёл в суд.
10 Сентября 2018, 15:59
8,3
Рейтинг Правовед.ru
8980
ответов
2704
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Вы подавали письменное заявление о применении срока исковой давности? Напишите мне в чат. С Уважением…

10 Сентября 2018, 20:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут