Прошел ли срок исковой давности в данном случае?

Здравствуйте. Мой юрист с этого сайта пропал. 3 октября суд с банком. Сбербанк взыскивает задолжались, юрист написал отзыв и сослался, что срок исковой давности прошёл, но там был суде ней приказ. Помогите

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Мой юрист с этого сайта пропал. 3 октября суд с банком. Сбербанк взыскивает задолжались, юрист написал отзыв и сослался, что срок исковой давности прошёл, но там был суде ней приказ. Помогите

Елена

Добрый день! Прошу уточните вопрос…

но там был суде ней приказ. Помогите

Елена

Это о чём идёт речь — сформулируйте по точнее и закончите фразу. На вас подали заявление о выдаче судебного приказа или же подано исковое заявление?  3 октября назначено предварительное судебное заседание или уже основное? Вы можете прислать мне иск который на вас подан для анализа? Можете мне написать всё подробно в чат, только после овладения достоверной информацией можно что то советовать. С Уважением…

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, основное уже судебное разбирательство. Судебный приказ был получен банком в 2016, в 2018 я его отменила, банк пошёл в суд.

Вы подавали письменное заявление о применении срока исковой давности? Напишите мне в чат. С Уважением…