Как можно перевести категорию земель в ЛПХ?

Есть земля кфх в крыму в Севастополе 11 соток как перевести её в категорию лпх и можно ли это сделать дистанционно

  • Регистр Тагир
    .pdf
, Тагир, г. Челябинск

Здравствуйте Тагир.

Тут нужно знать ПЗЗ г. Севастополь. Если в них в территориальной зоне есть «ЛПХ», то можно направить через МФЦ, в том числе и удаленно.

Либо можно, но уже не удаленно, направить заявление в порядке ч. 13 ст. 34 Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»