8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за езду без прав в нетрезвом состоянии?

здравствуйте знакомого поймали пьяным за рулём моей машины,но сотрудник дпс оформил только его, что будет со мной?

, Виктор, п. Куеда
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Так как в отношении него составлен протокол видимо по ст.12.8 КоАП, то его лишат прав. В отношении вас решили не составлять протокол за передачу управления транспортным средством, так как вы не находились рядом, поэтому вам ничего не грозит

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Два года назад был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии, теперь прова срок получать, и Меня снова
Два года назад был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии, теперь прова срок получать,и Меня снова останавливают без прав и прибор показывает 0,216 хотя не употреблял спиртного, что грозит и как избежать лишения прав и штрафа
, вопрос №3116495, Алексей, г. Омск
1 ответ
Лишение водительских прав
Законно ли лишение прав за езду в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте У меня лишили права за езду в нетрезвом состоянии В июле 2017 г. на полтора года и вы юли 2018 г. у меня опять остановили я был снова в нетрезвом состоянии что мне грозит в этом случае
, вопрос №2053298, Сергей, г. Тайшет
1 ответ
Лишение водительских прав
Суммируются ли сроки лишения водительских прав за езду в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте, меня поймали за езду в нетрезвом состоянии. Лишили прав на 1год и 7 месяцев. Плюс штраф. Через полгода снова за езду в нетрезвом состоянии. 2 года условно и запрет на езду. В гаи мне сказали, что права я смогу получить только когда пройдет первый срок плюс второй это так или они не правы?
, вопрос №1854527, Василий, г. Чайковский
1 ответ
Лишение водительских прав
Лишат ли прав управления электровозом, если лишили водительских прав за езду в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте,15 декабря меня лишили прав за езду в нетрезвом состоянии и присудили 30тыс штраф,10 апреля на меня был составлен протокол опять за езду в нетрезвом состоянии, скажите...по этой статье могут лишить права вождения всего транспорта,но я работаю машинистом электровоза, у ВСИН есть полномочия сообщить моему начальству чтобы уволить меня по статье ?вообще электровозы относятся к этому дополнению о лишении прав?и как лучше поступить до суда..скрыть что я работаю,либо наоборот взять характеристику с работы чтобы смягчили наказание?
, вопрос №1608370, Эдуард, г. Лесозаводск
1 ответ
Автомобильное право
Что мне грозит за езду в нетрезвом состоянии по чужим водительским правам?
Здравствуйте Скажите пожалуйста что мне грозит за езду в нетрезвом состоянии по чужим водительским правам я водительские права не имеюкогда меня остановил инспектор ДПС в нетрезвом состоянии я им дал чужие права они оформили протокол направили дело в суд но хозяин прав будет судиться чтобы установить свою правотучто мне грозит за это когда МВД выйдет на меня
, вопрос №1522336, руслан, г. Клинцы
3 ответа