Можно ли данную приватизацию признать законной?
Здравствуйте. В 2013 г. отец получил жилье по договору социального найма на себя и на меня. Решили приватизировать квартиру. В квартире были зарегистрированы лишь мы вдвоем, на тот момент я была несовершеннолетняя. У отца родился ребенок, но он проживал с матерью очень далеко и имел там постоянную регистрацию с рождения. С матерью ребенка отец в браке не состоял. Отец подал документы на приватизацию. Спустя некоторое время его несовершеннолетний ребенок со своей матерью переехали к нам. Приватизация была оформлена через несколько дней после их переезда в эту квартиру. Спустя чуть менее года, в эту квартиру зарегистрировали папиного несовершеннолетнего ребенка. Отец умер. Его доля распределилась на двоих детей. Мать несовершеннолетнего ребенка подала иск в суд, чтобы признать приватизацию незаконной. Правомерно ли действие матери ребенка? Есть ли какие-то шансы выиграть дело с моей стороны и признать приватизацию жилья законной? Можно ли доказать, что ущемления прав ребенка не было?
Я не очень вас понимаю. Вопрос заключался в том, может ли мать несовершеннолетнего ребенка, который не был постоянно зарегистрирован в квартире отца на момент приватизации, оспорить приватизацию?
Дак я Вам и написал, оснований нет