Имею ли я право работать массажистом в данном случае?

Здравствуйте , я работаю массажистом, есть физкультурное образование , есть корочки о прохождении курсов . Делаю только оздоровительные гиенические и релакс массажи .никаких медицинских массажей не выполняю . Нужно ли мне оформлять ИП ? И как законно вести мою деятельность что бы при проверке салона красоты где я сейчас работаю, у меня не было проблем ?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Алексей.

Нужно ли мне оформлять ИП? И как законно вести мою деятельность что бы при проверке салона красоты где я сейчас работаю, у меня не было проблем ?

Индивидуальное предпринимательство надо оформлять если вы работаете сами на себя, то есть осуществляете деятельность по извлечению прибыли на свой страх и риск. Если в салоне красоты вы работаете на кого то, то проблем у вас не должно быть. Так как за все проблемы отвечает владелец салона в котором вы работаете.