112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какое грозит наказание по ч 2 ст 161 УК РФ?

Я потерпевшая. С гнева на гр-ого мужа написала заявление. Он пол года в сизо сидит. Ему дали 3 года. Заявление об отмене уголовного дела полиция на 3й день не приняла, довели до еонца, на суде меня не слушали, я подписала то что не читала а просто обговорила со следователем, а он оказывается добавил свое там. Кашу сделали. Как теперь ему срезать срок? Будет апелляция. Которую я подавала. На апелляции могу отказаться, оставлю только побои!? Мне может штраф вынесут, как понимаю(я не судима)! А ему срок срежут или так же 3 будет? Подскажите пожалуйста!(((?????

09 Сентября 2018, 20:34, вопрос №2101230
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18400
ответов
5729
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы можете сообщить о том, что это был ложный донос и Вас привлекут к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ, а осужденного и вовсе освободят от дальнейшего отбытия наказания в связи со вновь открывшимися обстоятельствами.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

09 Сентября 2018, 20:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут