Законно ли заключение брака без согласия родителей?

Здравствуйте. Мне 25 моей девушке 17 через две недели 18, она беременна. Её родители против. Зарегестрируют ли нас в ЗАГСе без согласия ее родителей?

, Куандык, г. Омск

Добрый день! При достижении совершеннолетия, граждане вправе вступать вы брак, для регистрации согласия, кого либо кроме тех кто желает вступить в брак не требуется. После достижения 18 лет Вашей девушки, при подаче заявления о регистрации брака, кроме ваших заявлений ни какие документы с Вас требовать не будут, в том числе и согласие родителей, т.к данные требования не являются законными.