Положен ли отпуск после операции и изменении категории годности к воинской службе?
Здравствуйте, призвали на службу с лимфоденопатией категория здоровья А1 а в армии сказали что это не нормально и направили на биопсию и дальнейшее ввк о смене категории годности ,какие дальше будут последствия и положен ли мне отпуск
Уточнение от клиента
операцию сделали
, Виктор, г. Москва
Максим Береза
Если по решению ВВК будет определена соответствующая категория годности и рекомендован отпуск, он будет предоставлен.