Можно ли отсудить долю недвижимости, если после развода родителей дом был поделен без моего ведома?
После развода был поделен дом без моего ведома, на тот момент я была несовершеннолетней. Позже как узнала что дом поделили, отец мне сказал что, то что он от судил перепишит на меня когда мне будет 18-ть. Но так ничего не произошло, уже более полугода с ним разговаривала на эту тему, но он постоянно говорит что у него нет времени на это или находит какие либо отговорки. С последним разговором начал ставить условия что мне надо делать что бы получить ибо перепишет на посторонних людей, не имеющих отношений к семьи. Дом строился когда я уже родилась , т.е. часть моя в доме есть, но отец не предупреждаля меня забрал мою часть к себе.