В документе неправильно указано название города, действителен ли он?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста действителен ли документ (отказ от преимущественной покупки доли в квартире),заверенный у нотариуса,если в нем все данные указаны верно,кроме названия города (не хватает одной буквы)?
, Андрей, г. Нерюнгри
Юлия Лысенко
Здравствуйте, Андрей. В принципе, если название города не предполагает каких-либо разночтений и из текста отказа явствует, что это техническая ошибка, документ могут принять. Однако во избежание лишней потери нервов обратитесь по месту совершения документа для внесения исправлений.