Ухудшение жилищных условий для получения жилья военнослужащей матерью-одиночкой
Здравствуйте я военнослужующая мать одиночка прописана и живу военном городке ..в нашей квартире по найму прописанно 6 человек мои родственики, площадь позволяет.я не могу всю жизнь жить с родителями я отдельная семья доли собственности не имею просто прописка ,скажите могу ли я стать на очередь от военной службе на очередь на квартиру ?