Имеет ли право сотрудник банка приходить домой и взыскивать долг?
Здравствуйте.
Нет возможности платить кредит. Просила о реструктизации - отказали...говорю им: подавайте в суд, они говорят, что не будут этого делать.
Вчера приезжал сотрудник банка, с наименованием должности "директор розничного взыскания" я его отказалась пускать, он сказал, что напишет заявление, мол я злостный нарушитель.
Вот, что он сказал в последний раз: "да если я скажу, то у вас дверные ручки снимут". Это законно вообще? Банк крупный. Имеет ли сотрудник приезжать домой и что то требовать?