Планирую открыть кофейню с продажей выпечки, какие коды ОКВЭД подходят для этого?

Добрый день! Планирую открыть кофейню, так же там будет продаваться выпечка. 50 кв.м. Какие коды ОКВЭД подходят? Заранее спасибо за ответ

, Алена, г. Калуга
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена. ОКВЭДы дело не принципиальное. Вам подойдет

Класс ОКВЭД 56 входящий в Общероссийский классификатор видов экономической деятельности 2018 года ОКВЭД-2 включает в себя:

 услуги по предоставлению продуктов питания и напитков, готовых к употреблению непосредственно на месте и предлагаемых в традиционных ресторанах, заведениях самообслуживания, на предприятиях питания, отпускающих продукцию на вынос, а также прочих предприятиях питания, работающих на постоянной или временной основе, с предоставлением мест для сидения или без.

 Определяющим фактором является сам факт предложения продуктов питания, готовых к непосредственному употреблению на месте, а не вид учреждения, их предоставляющего. Можете его полностью проставить, все подклассы