Как вернуть предоплату за двигатель, который продавец не смог мне предоставить?
Здравствуйте!
Проблема такая,заказывал запчасть для автомобиля,компания попросила 50% предоплаты.Так как стоимость двигателя была известна,то нужную сумму отправил сразу же на их реквизиты.
Никаких договоров я не подписывал.
В итоге,после того как они получили предоплату,выяснилось что с данной запчастью какая то проблема и выслать мне ее не могут.Предложили взамен двигатель в 2 раза дороже,я отказался и попросил вернуть предоплату,так как услуга была не оказана.
Ответ меня огорчил,так как якобы по договору в случае моего отказа ,деньги остаются у них.Я сказал что никакого договора не было и я ничего не подписывал.Тогда они сказали что готовы рассмотреть мое заявление и скинули на почту бланк для заполнения о возврате денежных средств.Я заполнил ,указал реквизиты банковского счета.В итоге- отказ.
Как мне можно вернуть деньги?