Имела долю собственности в квартире, но прописалась у мужа, имею ли я долю сейчас?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я с 2006 года имею долю собственности в квартире 1/6 в 59кв.м квартире. Но два года назад я выписалась от туда и прописана у мужа. Когда приватизировали квартиру в которой я прописана была с рождения, я не была совершеннолетней. Интересует вопрос, после выписки из той квартиры я имею долю как прежде или нет?! Беспокоюсь из-за этого, так как плачу за неё на пополам. Не напрасно ли (

Увидела ещё в справке о составе семьи я не вписана там, как бы понятное дело я же выписана. Но как быть с долей?!

, Лилия, г. Грязи
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Лилия. регистрация по месту жительства не влияет на возникновение или прекращения права собственности. Ваша собственность доли квартиры должна быть в зарегистрирована в росреестре. И прописка на это никак не влияет.