8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как инициировать прокурорскую или судебную проверку по УДО?

Подскажите чем может помочь Ген. Прокуратура РФ. Как инициировать прокурорскую или судебную проверку по вопросам Удо

08 сентября 2018, 10:33, Владимир, г. Москва
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир. Если речь идет о противоправных действиях администрации исправительного учреждения по вопросам УДО (не дают положительных характеристик без проплаты, подведении под дисциплинарные наказания и т.д.), то можно обратиться с жалобами в ГУ ФСИН, либо в прокуратуру по надзору за соблюдением законодательства в исправительных учреждениях.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

08 сентября 2018, 10:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Может ли ответчик предъявлять исполнительный лист банку или судебному приставу?
Определение суда о взыскании с меня судебные расходы в пользу ответчика было вынесено в ноябре 2016 и июне 2017 года. Есть ли срок давности о взыскании судебных расходов? Если ответчик не предъявлял исполнительный лист в банк или судебному приставу или не обращался к суду о выдачи исполнительного листа, то значит, что у ответчика нет шанса взыскивать с меня?
14 августа 2020, 17:56, вопрос №2842352, Лев, г. Воронеж-45
4 ответа
Уголовное право
Смогу ли я рассчитывать на амнистию или подать на УДО?
Здравствуйте,меня осудили по ст.264п1 сроком на 1 год принудительных работ месяц я отсидел в СИЗО сейчас нахожусь в Орловской области на принуд работах,могу я рассчитывать на амнистию или подать на удо
02 февраля 2020, 19:50, вопрос №2670165, Евгений Дошин, г. Калуга
3 ответа
Наркотики
Могут ли прийти с обыском или с проверкой к отцу разыскиваемого по статье 228?
Человек стал на лыжи перед судом по 228, я дело к этоу не имею но живу на территории отца разыскиваемого, могут ли прийти с обыском или с проверкой ?
05 ноября 2019, 12:49, вопрос №2576509, Николай, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли отправить по почте заявление в банк или судебным приставам о возмещении судебных расходов?
Суд удовлетворил в мою пользу заявление о возмещении судебных расходов со страховой компании Согаз. По месту жительства уже пришел исполнительный лист. На данный момент нахожусь в рядах российской армии. Можно ли как то отправить по почте заявление в банк или судебным приставам? И что лучше обратится к приставам или напрямую в банк?
17 января 2017, 23:37, вопрос №1503060, Влад, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Какие были изменения или поправки по УДО в 2014 году?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,были ли в 2014 году какие- либо изменения или дополнения по УДО, либо замене неотбытой части наказания?
30 марта 2014, 16:28, вопрос №411709, Алена, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2018